👶 Перейти на сайт 👀 Перейти на сайт 💗 Перейти на сайт ✔ Перейти на сайт 😎 Перейти на сайт

Поиск по этому блогу

Статистика:

Очумелые ручки













Укатайка

Давно известно, что работать головой и руками намного почетнее, чем работать языком. Именно поэтому, с целью сохранения родного языка, оч.умелыми ручками были разработаны вспомогательные инструменты: держалка и укатайка.
Держалка отличается от обыкновенной алюминиевой вилки, из которой она и изготовлена, только тем, что два средних зубца у нее немного отогнуты вниз. Служит держалка для удобства манипулирования почтовой маркой.
Укатайка состоит из алюминиевой вилки с изогнутыми зубцами и двух вращающихся валиков, один из которых обклеен поролоном. Валики представляют собой цилиндрики, сделанные из обыкновенного карандаша. Перед установкой на «рабочее место» из валиков удаляется грифель.
Укатайка предназначена для облегчения и ускорения процесса приклеивания марки или заклеивания конверта. Слегка увлажненным мягким валиком смачивается клеевой слой, а жестким валиком марка и конверт прокатываются для равномерного приклеивания. По совместительству укатайка может работать как маленький валик для равномерного окрашивания небольших поверхностей.
Преимущества держалки и укатайки особенно ярко проявляются в случае заклеивания большого количества конвертов и наклеивания еще большего количества марок.
* * *

Комментариев нет:

Отправить комментарий